суббота, 18 февраля 2017 г.

Зрада по ДНРовски или крысы пакуют чемоданы.



 Итак банановые республики готовятся к самому худшему. Как стало известно от местных жителей  руководство МГБ (это типа КГБ ихнего) предложило личному составу написать рапорта по количеству  их ближайших родственников которых в случае большого кипиша надо будет вывезти в так называемое «безопасное место». Скорее всего под безопасным местом подразумевается территория РФ. Но исходя из последних новостей вариант  что этим местом окажется ближайшая посадка с вырытой канавой тоже исключать нельзя.

Теперь о главном. Как я узнал из проверенных источников рапотрта эти накатали чуть больше половины личного состава. Остальные решили оставаться. Что б дратся до конца подумаете Вы? А вот и нет. Что б жить в Украине.  Об этом они своих начальников безсовестно и известили. Так что ждем большой чистки в рядах МГБ.

  
«А нам то какое дело до этих полуумных ?» спросите Вы. А вот какое. Эти утырки формально являются гражданами Украины. И после того как мы вернем контроль  над окупироваными территориями с точки зрения закона ни чем ни будут отличатся от тех людей которые русского мира не ждали, и страну свою не придавали. Конечно особо матерых пересажают. Но остальные то останутся. И нахрена они нам в нашей стране?  Вопрос остается открытым……

Отдельно еще конечно бы хотелось остановится на личносно-моральных качествах вышеупомянутых товарищей.  И все бы ничего, жить охота всем. Но не эти ли утырки не так давно орали со всех сепарских каналов «не забудем, не простим»? Не они ли преследовали людей пытающихся покинуть территорию ОРДЛО?  Не они ли устраивали погромы и привязывали к столбам проукраински настроенных да и просто несогласных с беспределом граждан?  А тут оказывается и забудут и простят и многие я уверен уже и лыжи на вострили на госслужбу. На госслужбу  государству которое не так давно пытались похоронить. И кто может с уверенностью сказать что эти «офицеры» влившись в Украинское общество, опять не прельстятся призывами нового князька и снова не устроят кровавую баню у себя же дома. Ведь  «Свинья предавшая раз предаст снова».  А для того бандитского сброда что громко именует себя «МГБ днр» предательство похоже  вообще является чем то обыденным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий